Районный турнир по вольной борьбе

12 марта 2017 года в спортивном зале им. Султана Ибрагимова проходил  районный турнир в рамках Всероссийской декады здоровья и спорта среди групп ДЮСШ в зачет спартакиады по вольной борьбе. Спортсмены района показали содержательные схватки и присутствующие зрители были очень доволны. В жарких схватках первое общекомандное место заняла команда Тляратинская СОШ, второе место заняла команда Хидибская СОШ, третье место заняла команда Кардибская СОШ. Ha соревнования был приглащен работник отдела просвещения муфтията РД по Тляратинскому району Абдурахман-хаджи и чемпион Европы, победитель международного турнира в Германии по дзюдо Магомедов Шамиль Абдухаликович из с. Чилда. Председатель комитета по ФК и спорта МР «Тляратинский район» и директор ДЮСШ поблагодарили участников соревнования и тренеров ДЮСШ – Магомедова Г М, Магомедова А.Н, Абдулмеджидова Р. за хорошую работу и пожелали им дальнейших спортивных успехов.